среда, 12 ноября 2008 г.

Обсуждение в блоге результативности проекта

Уважаемые участники! Приглашаем Вас принять участие в обсуждении результатов проекта.

3 комментария:

Последний герой комментирует...

Нам очень понравилось участвовать в проекте. Мы научились ориентированию на местности,узнали, как построить временные укрытия,научились распознавать лекарственные растения и узнали о том, когда и как их можно применять. Мы надеемся, что весной, когда будет тепло, мы испытаем на практике все то, чему научились. А еще мы научились работать в Летописи, создавать веб-альбомы,увидели, как другие участники работают в летописи над проектом.К сожалению, мы не всегда можем выйти в Интернет из-за его медленной работы, а иногда он вообще не работал, это нас огорчало, потому что мы не смогли вовремя отправить ответы на 2 этап. Хотелось бы еще работать в подобных проектах, только вот Интернет нас иногда подводит.
Что касается других участников, нам кажется, хорошо работали "Соловчата", "МЧС", "Странники". Еще нам понравились участники из Мурманска, они тоже старались, но они ведь и самые маленькие.
Остальным участникам хотим пожелать наверстать упущенное. Может, у них тоже были такие же проблемы с Интернетом? Ребята, мы от души желаем вам успехов! А еще у нас такое пожелание ко всем участникам - давайте встретимся еще в других проектах и познакомимся поближе!

Соловчата комментирует...

Наша команда впервые участвовала в телекоммуникационном проекте. Да и работа в Интернете для нас тоже новое дело. Новое, но очень увлекательное! Мы получили не только знания по предмету ОБЖ, но и научились работать в Летописях, в блоге. Самым сложным было работать с изображениями.Мы их и рисовали сами, и сканировали, изменяли размеры рисунков, помещали их в Интернет. Работа в проекте нас очень "затягивала" своим соревновательным моментом. Жаль, что мы не видели ребят из других команд. Хотелось бы, чтобы руководители проекта учли наше пожелание. Желаем всем участникам проекта дальнейших успехов в освоении Интернета.

Павел Отамась комментирует...

Мы в первый раз участвовали в проекте этим составом. участвуя в проекте мы получили большое удовольствие, хотя было порой очень сложно при выполнении заданий. Также мы научились способам ориентирования на местности, постройке временных укрытий. Узнали какие растения полезные, а какие ядовитые. Нам очень понравилось работать в летописи. Но нам кажется мы совсем мало узнали друг о друге. Хотим пожелать всем участникам проекта успехов в учебе и всего самого наилучшего! Также мы присоединяемся к пожеланиям команды "Последний герой". До встречи в новых проектах.